Жанна Хлудова

Что значит выражение рыжее счатье? Если девушка пишет рыжее счастье нам с тобой, что это значит?

Кристина Морарь

Это значит, что Ваша девушка-просто счастлива (с Вами) . Рыжий-цвет счастья.
Кто-то мудрый давным-давно окрасил каждое чувство и ощущение в цвета: тоска – серая, надежда – пронзительно-голубая, страсть – красная, безысходность – черная, а счастье – рыжее!

Aлександр Гришанов

Ничего. Девушка тупая и думает, что применяет какой то молодежный сленг. Все эти слова нихрена не обозначают, кроме бестолковости.

Серёга Ашихин

это значит ништяки

Богдан

Попал ты

Ал
Александра

Значит есть ребенок рыжий. От рыжего. Ее счастье, а значит и твое. Крепись, чуваГ)))

Дм
Дмитрий

Может, имеет в виду рыжего котенка? Или другую какую рыженькую зверюшку.