Елена Гладких

Вопрос по скорости безпроводного интернета

Почему раньше до 2008 года беспроводной интернет через USB модем от Мегафона, МТС и Билайна предоставляли без ограничения по скорости а после 2009 года сделали ограничение скорости? То есть если например потратишь за месяц 4 гигабайта трафика то скорость ограничивают до 64 или 128 килобит, а до 2008 года такого не было.

Наталья Архарова

Жадность сотовых компаний.

Svetlana Sarycheva

Обычно сейчас увеличивают скорость, но ограничивают трафик, такое явление можно увидеть и на мобильных устройствах.

Илья Рылов

Бабло!! ! Хатеть!! ! Больше!!!