Алексей Нестеров

Вопрос про скорость интернета.

Я думаю хоть кто-то сталкивался с тем, когда имея один роутер с одним соединением, подключено в нему несколько компьютеров, и если на максимальной скорости скачивается с торрента на одном компьютере, то на втором невозможно работать, ролики не грузит, страницы долго грузятся и так далее. Есть какая-то программа распределяющая скорость одинаково или в определенном соотношении или при прогрузке страниц, видео, берущая скорость от скачки торрента?

Татьяна Заборова

На самом роутере настраивать.
Ограничит скорость в программе "торрент".

Алексей

ну и где по-твоему должна сидеть программа? В роутере.
Проще всего приобрести роутер с функцией traffic shaper

Владимир Баранов

В торренте скорость ограничь.

Марк Похилец

Я в торенте по расписанию скорость вдвое резал на время, когда родичи могли в нет лазить...