Алена

Вопрос про скорость интернета

Вдруг еще до нового года заявленная провайдером скорость 10 мбит/с стала резаться до 3,2 мбит. Пробовали все - от проверки различными антивирусами до переустановки системы. Ничего не помогает.

При проверке Спидтестом стабильно держется на 3,2, техподдержка говорит что все у них нормально, соединение напрямую, т. е. никто не должен подключиться еще. ЧТО ПРОИСХОДИТ???

Андрей Мякишев

Происходит то, что у вас тариф на скорости "до.... " А до может быть каким угодно. Купите фиксированный тариф. Тогда и претензии можно выставлять.

Денис Евд

Читать договор, если заявлена скорость до 10мбит/с то ни чего не делать, а менять тариф на более быстрый, а если скорость заявлена к примеру от 10 до 50 то возмущаться.

Альбина Макаренко

"...заявленная провайдером скорость 10 мбит/с... " - читай внимательно договор - не 10, а "до 10"

"..техподдержка говорит что все у них нормально... " - а они всегда так говорят. Поэтому, нужно наседать на них, мож и изменится скорость.

Таня Балыкова

пусть приезжают и сами тестируют.
И спроси соседей у них как со скоростью.