Tima

Можно ли появляться с этим на голове на улице? Привет из далеких 80-х

Алексей Целитель

да! между прочим - очень клево))

Татьяна Зорина

по седняшним меркам-необычно и тебе идет, так что-вперед, еще разглядывать буду, чтобы повторить:)

Татьяна Локтионова

Сейчас можно все) Нормально, вроде.

Наташа Соловьёва

ой, мы так носили:) ) мне нравится!

Александр Климов

в 80-е тебя бы засмеяли на улице с таким гнездом на голове

Ch
Christina

Это не 80-е ни разу))

Елена Морозова

я в 85 носила такой хвостик на боку. Мне очень нравилось и тебе идет:))

Даниил Ревякин

Сейчас вообще ходят с афрокосами и начёсами из разновцветных волос. У тебя по сравнению с этим самая нормальная причёска.
А вот одежду лучше с менее глубоким декольте.