Кошк@ Рёв@

Не можем проболеться после зимы

Я и дети болеем уже вторую неделю. Только становиться лучше, потом резко опять хуже. У меня проходит ангина, у детей сопли и кашель вообще не проходят. Лечила тем что врачи назначают - грудной эликсир, капли в нос, таблетки от кашля, ингалипт. ещё начала давать им ликопид, что бы иммунитет повысить. Что вы посоветуйте для скорейшего выздоровления? Устали от этих болезней, лето ведь!

Shurik Vohidov

наверно дома много бытовой техники. гуляйте с детьми больше на свежем воздухе. не кутайте деток тепло. и дома - почаще влажная уборка!!!!

Аленочка Потапова

От таблеток здоровья не будет.
Чтобы повысить иммунитет нужно закаляться. . Но вам же проще деток таблетками травить, чем в бассейн отвести?
Температуры нет - пусть целый день на улице бегают и сопли пройдут сами.

Вл
Владимир

см вним.. .
холодная вода
холодная земля
сквозняки. . окно. двери близко где спите
жарко черезчур - тоже вредно. .

ну и тд.

Ир
Ирина

надо выкинуть все тапки и ходить босиком круглый год... и оглянитесь вокруг себя-ламинат.. линолеум обои из винила..

Кирилл Павлов

Много трансгенных жиров употребляете, они уничтожают микрофлору кишечники которая отвечает за иммунитет.