Лена Игошина

Почему франция во время войны сдалась Гитлеру и вдруг находится среди держав-победителей?

Тавриз Аббасов

Вот так. .
Главное, была своя зона оккупации Германии, после войны. .

А-
Алексей -4444444

Боец дрался, ушибил себе глаз и поломал руку, но выиграл бой . И ушибленный глаз и поломанная рука оказались победителями вместе в прочим организмом.

Ди
Диана

они хорошие актёры и весь европа

Екатерина Смирнова

многих удивляет стойкость французов в первую мировую. когда россия вообще свалила. и бегство французов во вторую. по всем позициям франция была на порядок выше германии. вообщето франция во вторую мировую была союзником германии. Французские власти и банки должны заплатить миллионы евреям, чьи деньги и собственность были конфискованы профашистским режимом Виши во время Второй мировой войны. Как сообщает международное информационное агентство Reuters, такое решение приняла Комиссия по выплатам компенсаций гражданам, пострадавшим от конфискаций (The Commission for the Compensation of Victims of Spoliation, CCVS). По данным этой комиссии, власти должны заплатить ограбленным около 77,75 миллиона евро (или 84 миллиона долла
вообщето у нас тоже стоит конфисковать имущество евреев

Marina Romanuk

мы то биш ссср вообще вторую мировую войну начали на стороне гитлера, и воевали полтора года на этой стороне, и польшу делили и в финляндию ходили . и в бесарабию и прибалтику анексировали, и катынь устроили, и совместные парады с гитлеровцами проводили пинск гродно брест. . и мы не смотря на это то же в списке победителей хотя война вторая мировая не без нашей помощи началась..

Dima Komartsov

Тоже об этом думал. Видимо, Америка и Британия решили привлечь на свою сторону яркую фигуру генерала де Голля в противовес Сталину, чтобы усилить свои позиции в Европе и получить политические дивиденты. И им это удалось.

Настена Сластена

чтобы не разрушать страну, умные люди просто

Марина Кончакова

гомосятина везде пристроит свою жопу повыгоднее

Зарина Шевцова

Она и не находится. Только летчики, ? Других нахождений не вижу.

Владимир Баранов

Она не среди, она единственная 🙂.

Игорь Алиев

ты бля историю почитай... потому что на территории Франции союзной фронт второй высадился)

Лариса Хохлова

Лишить Францию звания державы - победительницы и передать СССР её оккупационную зону в Германии!

Марина Цыганкова

А почему нет? Не все французы воевали на стороне Гитлера...