Сергей Волченко

как выжить в условиях жесткой конкуренции в обучении вождению автомобиля

Азамат Хафизов

Быть лучшим, среди всех.. .
Уровень мастерства держать на высоте...

Эдуард Каракай

если у вас нет выхода на тренажры в автошколе, то снижать цену и подстраиваться под время клиента. или тупо работать в автошколе. там слух о хорошем инструкторе сам разойдется

Анрей Бармотин

Создавая наилучшие условия для обучения
Использовать минусы конкурентов в свои плюсы

держаться на одном уровне и конкурировать очень сложно, все будут давить ценой, рекламой итд итп, бесконечно.. . в итоге у всех прибыль шаткая. .
нужен свой формат, свой фирменный стиль, своя планка.. . причем выше рыночной ) востребованно
и прибыли будет больше, и конкуренции меньше, к вам должно быть модно )

Артём Давыдов

брать только качеством. Теория должна быть без воды, практические занятия без криков на обучающихся и равнодушия со стороны инструкторов. Большой % сдавших экзамен с первого и второго раза. Сарафанное радио никто не отменял, если всё будет так как написано, отбоя от клиентов не будет

Иван

Могу предложить только вариант сокращения расходов на топливо и обслуживание автомобилей.