Юлия Мигунова

Днем я положил сникурс и ушел в гости, пришел вечером сникерса нету, может ли его взять домовой

нет, потому что вся моя семья была в гостях) а я пришел раньше всех и сникерса не было

Ga
Galina

да домовой и взял, он любит сладости .

Алексей Ахапкин

не может, ваш сникерс сожрал вполнене реальный член семьи

Гаврила Навозный

если уверены, что никто из семьи не взял, то это работа домового, надо его кормить. это намек

Алия

Да, такое возможно. Налейте ему молока в блюдце, положите сладости, можно рафинад в угол и скажите "угощайся"!
Не повредит задобрить домового. Вы, видимо, его давно не кормили, вот он и сам стащил)

Анютка

у меня так сто раз было, совершенно точно помню, что ложила в одно место вещь, а там ее совершенно точно нет, находила в другом месте. иногда ты что-то можешь сделать машинально и не отложить это в памяти, я так нахожу отмазку, почему вещь лежит не там, где оставила)) )

Яна

нет, я думаю его взял Сникерсной человек.