Ирина Мышак

че за хрень. сегодня днем работал контакт вечером пришел не грузится страница. как буд то интернета нету

другие сайты пашут. проверил по инструкции на вирусы. ничего нет. такого никогда не было

Колян

hosts проверь

Люлек

может, сервак сдох вк. Почисти кэш, cookies. попробуй с другого браузера зайти.

Юлия

сказать точно причину не смогу, но иногда и у меня такое случается. чисто интуитивно грешу на провайдеров. самое интересное, некоторые сайты работают, а не которые нет. но это обычно временно и редко, и дня не проходит как всё быстро восстанавливается