Al
Almanack

почему мой муж Климентий 20.03.1977 не говорит мне, что живет с другой девушкой?

почему он это скрывает?

какая цель у него вообще в отношении меня Марина 18.09.1979

да маленькое дополнение!
у меня нет никого, в том числе и в сфере "супружества"

эта девушка бывшая любовница его друга и работодателя.. т. е. я полагаю что и Максим не в курсе. .
и неужели Клим думае, что я буду переживать?

через 4 месяца будет год как не живем вместе, он ушел- не забрав вещи, а перед этим оч хорошо помотав мне нервы)) )
и он береж мою нервную систему?)))))

ну у него любовь там?)) )
вернуться он не сможет-я приложу все условия для этого... не хочу больше в таких отношениях жить.. .
пусть гуляет-его хотели бабы получить-вот он на свободе

Светлана Янькова

Вы же не говорите мужу с кем Вы бываете, вполне по супружески

Медер Эшалиев

он любит вас, любит как жену, не хочет омрачать союз и ставить его под угрозу, полагает, что это принесет вам страдания.

Ольга Филатова

Не хочет сжигать мосты, чтобы было куда вернуться, если что, и его бы не упрекали.

Lilian Stratulat

По склонности к хитростям, коварству и обману, в купе, с душевной черствостью-как
представитель людей относящимся к **двойкам**,он занимает одно из первых мест. По отношению к ВАМ-всё идет, постепенно-к разводу, увы.

Иван Зибрин

уважает ваш внутренний мир бережот вашу нервную систему!

Роман Любимов

потому что рядом с ним висит носок.

Ю:
Юлия :::

Он всеми пользуется. Живет в сове удовольствие, меньше всего думая о женщинах. Приспособленец.

Андрей Бычков

потому что он и так знает, что вы знаете, зачем говорит то

Алексей Севостьянов

Он рассуждает - а зачем говорить? Может еще придется вернуться.