Та
Татьяна

я развелась с мужем, сейчас живет с другой, узнала, что она посещала экстрасенса и что на них стоит защита какая то.

Когда мы разошлись, отношения стали вообще не куда) Она ему говорила, что я на нее порчу навела и все в этом духе. Недавно общалась с ним, совсем другой человек. Есть мысли что она его приворожила т. к. он говорил, что на все способна только чтоб рядом с ней был. Сейчас задаюсь вопросом, что она могла его приворожить! Как узнать приворожен он или нет! Когда выпьет звонит признается в любви, но живет с ней.. все это очень странно.. я ему верю, что любит, но если на нем есть приворот значит он его не пускает обратно в семью) Как узнать признаки любовного приворота?? ? Заранее спасибо

Признаки приворота есть какие-то?

Дмитрий Елаков

Признаки приворота, как написали выше есть на любом сайте по магии, и это нормальная ситуация, что на паре есть защита, тем более после развода, женщина с которой он живет побеспокоилась о своих отношениях наперед. А вам проще было бы тоже обратится к мастеру и проконсультироваться подробно, раз эта тема вас волнует. Или забудьте и простите!

Hiori Mi

Да мужики как налижутся - всем звонят и в любви объясняются.
Жалость у них к себе прёт, вот и звонят - повампирить, да погреться.
Потом слезет с телефона и к жене точно так же с любовью и соплями полезет.

Дмитрий Кондраков

Вы развелись с мужем, так стройте новую жизнь с новым человеком! Какой смысл интересоваться жизнью БЫВШЕГО? Ну приворожила она его или нет - это их дело. Звонит пьяный? А кому пьяные бывшие не звонят? Да, правильно вам написали, хочет отъесть у вас энергии через сочувствие. И это все. На то, что вернется обратно шансов все равно нет. Даже если с этой партнершей не уживется, найдет третью, четвертую. Не тратьте время на ожидание - женский век короток, а быть третьей - лишней (бывшей, запасной) оч. унизительно. Тем более если есть шанс быть единственной и горячо любимой с другим мужчиной.
По поводу признаков приворота - они у всех разные. Но (!!!) ни один приворот не держится более 3 мес, ну если повторить ритуал (сработает, но гораздо слабее) то полгода. Если полгода прошло, а он с ней - не приворот это, а нечто другие - любовь, привязанность, хороший секс и пр.

Михаил Шаров

вопрос в чем

Дима

Все признаки приворота очень хорошо описаны в интернете, не поленитесь воспользуйтесь поиском.

Денис Колдунов

Вы умница, красавица, забудьте его. Впереди вас ждет другой хороший мужчина, который сможет сделать вас счастливой.