Дарья

Мне интересно, а где маги ругаются между собой? ) Ну, если возникнет необходимость. Идёт общение на мысленном уровне

или по переписке? Интересно, как это происходит? ) Ну, может не смешная тема, но я просто не понимаю

Катя Боровкова

Вообще-то только раз видела, чтоб люди, подходящие под определение маг, конфликтовали.

Ситуация была очень поганая. Один соблазнил несовершеннолетнюю дочь своих друзей и приворожил. Отпускать не хочет.. имеет жену. .
Ну вот толпа и собралась на разбор полётов.
Орали так.. что весь район на уши поставили.. потом ушли в астрал и виновник начал болеть и по реанимациям кочевать.
Два года это всё тянулось.. так и не решилось - упёрся мужик, сбежал ото всех.. да и я уехала - не знаю, что у них и как и знать не хочу.

А так вообще-то маги друг друга не трогают

Екатерина Сутенкова

посыл нах*й идет мощный энергетический

Алексей Скоробогатов

маги не ругаются между собой. а при конфликте - разборки в астрале.

Илья Климов

в битве экстрасенсов ругались

Nimphomanka.s S

Ругани особой нету)) ) Астрал и все проблемы решены...

Да
Дашулька

Мда ребята маги и не только!!! А вам вообще известна такая вещь как поклон??? Если нет!? То тогда вы еще ни разу не ссорились с мастером и не разу ещё ни кого не отбивали от дел рук магов! Вывод! Вы просто не работаете с людьми, либо просто идёте не своей дорогой! А ведь не так уж и мало несёт в себе это слово... поклон!!!

Януська

Вот те, что здесь, в "Ответах" ругаются - точно не маги. А так, погулять вышли 😉 Что вообще есть ругань? Экспрессивно-эмоциональная реакция, то есть ответ животного начала в человеке (первой сигнальной системы) на неприятную стрессовую ситуацию, Причем реакция замещающая, когда нельзя раздражающую причину - просто уничтожить. Выпускание пара и признак слабости. Если Вы помните классический пример с колесницей, то маг есть пассажир, который через приказы кучеру управляет конями колесницы, и она везет его по заданному маршруту. То есть навыкам самообладания - учат учеников еще до посвящения. Единственное когда применяется ругань настоящим магом - когда она, по сути, есть проклятие.

Алексей С.

На уровне понимания. Как правило без слов.

Юля Морозова

хД))) ) Мой знакомый уверял меня, что он друид какого то там левола, да и ещё маг когото там левола, и он насылал на всех проклятия саламона) ) у него была книга чёрного дракона))))))))) ) И во время соры с другим магом, как он говорил, он уложил её в больницу заклинанием, за то что она убила его бабушку, которая была магом всю жизнь.... Хм вот только интересно, выходит бабушка была сильнейший маг, но её победил обычный маг, а он ученик победил её)))) где логика?))) ) Это был мой однагрупник ))))

Наталья Пашко

ох как ругаютсЯ в редких случаях и до дуэлей доходит.