Ол
Оленька

Я Полу-Маг уровня Е ищу себе подобных

Андрюха

А можно узнать, по какой это классификции? Вдруг я тоже такой же

Андрей Чеботарев

0_0 Моя прабабушка наверное бы в шоке была от такого заявления)) )

Е....

насмешили, данкешон

Кирилл Беркут

маг всегда один...

Петр Никитин

полу -МАГОВ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ

Анастасия Азарова

Найдёте только в зеркале .

Танюся Власова

Полу-маг !! А вторая половина что? Кто вам хоть диагноз такой поставил? Возвращайтесь в ЛЮДИ, пока не поздно ...

Алексей Спинка

хм это что еще за маг такой уровня Е? ?
может просветите нас

Ольга Корнеева

вы нифига непонимаете в магии! он правильно говорит! 100%-ый маг он может управлять стихиями и сражатся за свет выбрав светлую магию, или сражатся за тёмную сторону вырбав тёмную магию! а которые ниже 100% они поломаги и используют магию более скромно но магия есть во всем!!!! Другая половина поломага-это конечно же человек!!!!

Vasliddin Saitov

Ну чего все прикалываются? Человек сказок насмотрелся вот и все