Татьяна Покровская

А можно ли в 17 лет научиться играть на гитаре не разу не брав её в руки?

Юл
Юлия

всему можно научиться, но профессионалом, конечно, не стать. Для этого надо с детства этим увлекаться. А так для себя, почему бы и нет. Мы учимся новым вещам всю жизнь)))

Алексей Сошин

и можно и нужно!

Александр Астахов

Можно. Мой дядька начал учиться играть на скрипке в 40 лет. И научился)))

Фа
Фарида

да если будешь ходить на кружки

Галина Мухамметова

Таки придется брать в руки. А учиться никогда не поздно.

Андрей Савенков

Можно и в 40 научиться, если есть желание....

Павел Дианов

Главное желание. Остальное приложится

Наталья Чернышева

можно, главное чтоб желани было

Кирилл Карпов

В этой жизни ничего невозможного нет. Можно даже справить нужду не снимая штанов.

Дмитрий Кузнецов

дддддддддаааааааааааааа! конечно

Владимир Гредасов

Да без проблем

Анюта Леписа

я как раз в этом возрасте начала учиться самостоятельно . аккомпанировать себе чтобы петь умею

Наталья Хвостова

Можно. Главное постарайся и всё получится.