Ильдар Зиннятуллов

Здраствуйте! у меня вопрос какой программой можно устронить bad sector на жестком диски ?

Здраствуйте! у меня вопрос какой программой можно устронить bad sector на жестком диски? Очень срочно надо! Помогите! Зарание спосибо

При включение Компа, выходит Строка Hard Disk Error! Как мне это исправить ? (((((

Владислав Владислав

В мой компьютер. на диск С правой кнопкой - свойства - сервис
.

После окончания проверки после перезагрузки будет синий экран и прога будет проверять и восстанавливать жёсткий дик. Дождитесь окончания проверки.
.

А.
Артемида .

При форматировании бэды определяются и помечаются.. .
ИМХО, если винт начал "сыпаться", то надежды на него уже никакой.

Ар
Артём

Скачай Hiren"s, там в разделе HDD есть прога Regenerator .
пмогает. Другие маскируют, а эта реально восстанавливает
Только надо сделать несколько проходов по бэд сектору, т. е.
несколько раз запустить прогу .Работает в ДОСе, инфа сохраняется .
...Ну, после HDD Error..это не один бэд, это диск сразу менять )

Алёна Маринина

Есть такие Bad-ы, которые никак не устранить.
А так выполнить команду chkdsk c: /f /r где с - буква диска (можно из командной строки cmd, так будет удобнее) .
Если диск системный, система скажет, что невозможно проверить сейчас, выполнить при перезагрузки, говорим Да и перегружаем комп. Эта команда исправит поврежденные сектора.

Если комп не грузится, нужен любой загрузочный диск или можно снять винт, подключить на другой комп (даже не разбирая его с помощью USB адаптера) и выполнить ту же команду, с учетом буквы диска под которой он будет на другом компе.

Денис Фокин

Утилиты для дигностики и восстановления жестких дисков от Hitachi:
http://www.hgst.com/support/downloads/#OGT

или

http://www.dtidata.com/windowssurfacescanner/

Ольга Бессараб

если бэд логический .ТО МОЖНО ПАРУ СУТОК помучится типа MHDD, HDD Scah, Victoria а если физический то тут программы безсильны