Алла Исаева

Вопрос по жестким дискам

У меня материнка поддерживает винчестеры SATA 2 могу я поставить SATA 1. Разница ведь только в скорости чтения/записи? Я прав ?

Сашулька Жданова

ваще никакой разницы

Ирина Лаврова

Если вы Ставите 2 HDD Жестких диска нужно знать что бы поставить жесткий существуют перемычкм на жестком Мастер Хозяен и слэв Раб ставим их перезапускаем винду заходим в Биос включаем 2 Жесткий диск Раб Слэв перезагружаешь Пк Видем на экране 2 командых строкй выбор варйаната загрузки виндовс выбираем тот который нужен это способ нужен для работы с документами Удачй

Valera Volodin

Точно бред
SATA Revision 1.0 (до 1,5 Гбит/с)
SATA Revision 2.0 (до 3 Гбит/с)
и вся разница

Татьяна Фишина

Можешь естественно