Евгения Карпеченко

скажите как настроить интерент билайн дома

У меня переустановили систему на компьютере и все настройки- билайн интернет дома, сбились. Теперь не могу настроить. Подскажите пожалуйста как настроить. Я скачала Beeline™ Helper, но выходит ошибка в подключении.

Елена Бодрова

Вообще настройки и драйвера таких модемов ставятся обычно автоматически при первом подключении модема.
В крайнем случае с официального сайта скачайте нужный софт и установите, подключение он автоматически настроит.