Макс Цорионов

Есть ли мод на русском языке, который делает первую часть игры"Max Payne" на движке второй ?

Английский не сойдёт, т. к. с ним я не в ладах. Ссылочки давайте на конкретные странички.

Дмитрий Кондраков

если ты сможешь переписать всю игру или кто захочет её переписывать с нуля, то да в принципе можно. движок это ядро вокруг которого и построена сама игра, пример: кости человека грубо говоря это и есть то самое ядро, заменить можно, НО это сложно и долго, да и без особой надобности на это кто то пойдёт.