Антон Голубов

баг с отправкой пароля на майл в стиме

забыл пароль, восстанавливаю, ввожу майл на который приходят известия о покупках и подарках, но прикол в том, что на него не приходит письмо с кодом, и вообще ничего неизвестно об этом аккаунте так как в списке имен на этом майле его вообще нету, помогите, 9 дорогих игр потерял

mosquito в том и дело, что уже на другое имя проверял, все работает, а именно этот нет

Юлия Лапикова

Покопайтесь в настройках почтовой программы или почтового сервиса (сайта) , так как письма от Стима часто определяются как спам и могут автоматически удалятся.