Александра Россовская

Как прекальнуться под учелкой ?

Мария Разживина

Выучить русский язык и писать грамотно, то то учитель удивиться)))

Павел Буцан

Язык выучи. . будет прикольно

Ви
Виталя

Научиться грамотно писать. Но, похоже, тебе это не по силам.

Анна Аверина

Сказать ей, чтобы села прямо на голову, нюхнуть сначала, потом за клитор укусить .

Сергей Третьяк

Достают дети учителей, приколись над одноклассником, который здоровее тебя - сделай ему гадость, потом посмеётесь

Роман Ойл

Дай ей прочитать этот опус, она точно прикольнётся!

Юрбас

Пчёлкой?

Медер Учбаев

посреди урока гаркнуть "тихо"

Сайфулло Насридинов

ХМ.... Если перед пчелкой, то взять за крылышки, а потом отпустить)) ) То вы прикольнетесь друг над другом)) ) А если перед учительницей, то ...Сказать про свой вопрос в майле ответах "Как прекальнуться под учелкой ?" И все! Удачи!

Екатерина Рябцова

С четырьмя ошибками в четырех словах - никак не получится.

Светлана Белка

Переведи на русский