Манмарева Татьяна

А что подумали бы вы?

О чем бы вы подумали при встрече с человеком, который сумел сдать ЕГЭ по всем школьным предметам? А если бы вы наверняка знали, что он еще в десятом классе был двоечником?

Cветлана

Подумал бы, что он списал и представил, что будет потом с ним. Не дай Бог врач. После чего пожелал бы удачи и счастья, ведь если он поумнеет на самом деле, то всем будет хорошо. И ему и его будущей семье и всем кто его окружает.

Елена Погорелова

Удивилась бы, вот и все

Gala Voronsova

Либо списал, либо просто повезло. А хотя я таких много видел, кто все 11 учился на 2-3 и сдал экзамены на 3-4.

Дмитрий Хаимов

Многие великие умы были двоешниками. Но я бы сильно удивилась. 🙂

Алеша

Я бы подумал, что он просто кому-то что-то хочет доказать таким необычным способом. Это бы говорило явно не в пользу его ума.. . скорее задротства