Га
Галина

Подумайте почему исповедь духовно очищает человека.

Зарзабон Зарзибон

Тем что человек морально очищается и прощает, т. е убирает с себя с души всякие разочарования и многие другие горести в душе.

Зинаида Новикова

бог нам хочет помочь выбраться из круга рождений и смертей т к рождаясь с рождения мы начинаем грешить так как другим способом не можем выжить плюс в нас сидят животные инстинкты и действуем мы в основном не сознанием а подсознанием и поэтому сохранить себя, вид и род мы вынуждены совершать действия=греху.

незнаю, понятно вам или нет)