Ольга Гофман

подумайте, можло ли замёрзнуть в пустыне. Почему?

Анастасия Прокофьева

Во многих пустынях не просто бывают зимы, а суровые зимы, с ветрами, метелями и т. д. Так что, конечо, можно!

Павел Шерстнёв

Обычны температуры + 50 °C, а максимальная температура, зарегистрированная в Сахаре, составляет 58 °C. Ночью температура гораздо ниже, так как нагретая почва быстро теряет тепло (погода в пустыне почти всегда ясная, и ночью после жаркого дня возможны иногда даже заморозки.

Ирина Шарова

Можно. Там днем жарко, ночью холодно.