Оксана Бучнева

нормы определяющие права и обязанности субъектов налоговых правоотношений;

нормы определяющие права и обязанности субъектов налоговых правоотношений :законодательные ...материальные. процессуальные??

Ан
Анна

1 Отдай - не греши
2. Живешь сам - дай жить другому
3 За компанию жид удавился
4 Природа - цепочка питания, ты ешь кого-то, тебя ест кто-то

А вообще так. Хан Батый взимал с русских 10 процентов (десятую часть) , сейчас налог Путинской вертухали власти на бизнес - составляет 65-80 проц