Олеся Баранова

Определите, кто является субъектом трудовых правоотношений.

. К родителям приехали дети на праздники и за столом заспорили, на кого из них

распространяется трудовое законодательство. Отец – механик электростанции, мать работает в

совхозе надомницей по пошиву мешков, сын – капитан речного корабля, сноха – свободный 15

художник, дочь работает в палатке своего мужа продавцом, зять – член рыболовецкого колхоза.

Оксана Иванова

На всех распространяется.