Владимир Иванов

где пастроить кафе и за сколько начиная с нуля? скажите пожалуйста=) скажите плиииз=)

Ольга Козлова

В густо населенных районах города, рядом с торговыми центрами, крупными гос. учреждениями, рядом с академией или университетом - все деньги студентов остануться в вашем кафе, поверьте, а денег у них сейчас немало.

Сергей Щеглов

да пАстрой в чистом поле

Наталия Ильина

надо где много людей, где есть кинотиатры, стоймость гдето 800 000р, назови кумир как у меня,

Татьяна Самошина

1.Выбор места. 2.Оформления документов. Если нужен бюжетный вариант. То это закусочная небольшая, т. к. вмененный налог расчитывается исходя из колличества посадочных мест. Подойдет маленькое помещение с возможностью в летний период организовать открытую площадку. Если тема выстрелит можно замахиваться и на более серьезное предприятие. Бюджет в зависимости от различных факторов может вылезти в сумму от 100 до 900 тысяч российских блей