Галина Непокрытова

Стоит ли дозваниваться до человека, если она не берерт трубку.

Работали раньше с женщиной вместе. Когда -то она рассказала, что неподалеку от Питера в частном домике у нее живет тетя, живет одня и она всегда рада приезжим .Если кто захочет туда-обращайтесь. Женщина уволилась. я позвонила ей говорю так-то так планируем в Питер, можно ли остановиться у твоей тети. Та говорит конечно. Я спрашиваю, а можно номер ее, та говорит: Можно, только у меня ейчас его нет, он дома записан. Прошло несколько дней. Я звоню этой женщине на сотовый, чтобы взять номер этой женщины. Она не берет трубку. Сбросила смс, чтобы она прислалла мне номер ее тети. Сама не перезванивает и на смс не ответчает. На рабочий я могу позвонить, но у меня такое ощущение, что я навязываюсь. (Если это так, то почему нельзя сказать по телефону, например соврав, что ее родственица не хочет никаких гостей)

Ольховский

значит у неё что то изменилось, а ей не ловко или нет возможности в этом признаться, лучше оставить в покое

Антон Суворов

возможно несколько вариантов:
1. женщина потеряла телефон и пока-не отключила номер
2. тетя женщины не хочет гостей, о чем сказала очень некорректно женщине. .
та-не может Вам объяснить ситуацию обтекаемо, поэтому -не берет трубу. .
3. если вдруг у женщины телефон нокиа, то почти во всех моделях есть грешок: не всегда входящие звонки показывают звонящего. .
я тоже в этом случае -не снимаю трубу. . слишком много надоедливых людей.. .
предлагаю оптимальный выход: позвонить на работу к женщине и не прося ее к телефону, тем не менее оставить для нее сообщение, что благодарите за поддержку, но нашли другую квартиру в Питере
сразу снимите две проблемы: нравственную женщины и недоуменность-свою..

Светлана Сорочинская

не надо больше звонить да и потом если увидите ее, то не спрашивайте почему она так поступила. Просто сделайте насчет нее выводы и больше ни о чем не просите. Я прошу всегда один раз, дальше я считаю это унижением! Могу если очень уж надо, но буду долго потом отходить от унижения. Единственное я не поняла вы сразу договорились о деньгах? то есть дали ей понять что готовы заплатить а не так бесплатно у нее пожить? если дали понять, то не надо навязываться. Если не дали, то причина скорее всего в этом.

Юл
Юлия

звони!
Звони--тебе это надо!

Сергей

нет конечно.. это же выше вас

Владислав Kaban

можно дозвониться хотя бы потому, чтобы высказать свои претензии. а может с ней что то случилось...

Наимджон Джураев

Решайте же стоит ли не стоит ) Сами придумали, что знаете мысли другого человека. Говоря Вашим же языком: почему нельзя позвонить на рабочий номер, если его Вам дали, и предоставить человеку самому решать, что Вам ответить?