Зверева Елена

Хочу отречься от бога... а он не хочет от меня отрекаться, что делать?

Алексей Коннов

Потому что он знает, что это глупости) ) Он же не запрещает отрекаться. Это ваше право)

Натали П

пойти навстречу демонам. . отойдет

Дмитрий Якунин

этот вопрос нужно задавать своему лечащему врачу.

Галчёнок Лисина

Заключи договор.)

Maruf Mms

плакать

Eлена Сорокина

а зачем тебе от него отрекаться?

Евгений

Дорогой друг!! ! Вы очень просто мыслите такими серьезными категориями... не хотите верить в бога кто ж вам запретит мы все принадлежим богу хотите или нет.... от ойдете от бога вас сразу к себе притянет сатана.... наверно так интересней... многие не понимают.... что колебаясь с разными понятиями... эта душа сама уже идет в отрицательном направлении.... и конечно от бога.... всем удачи!!!