Евгения Новикова

Если очень хочется, но нельзя? (Кофе хочу)

Олеся

а два-три глоточка кофе вам не повредит
Зато успокоение придёт.... а это дорогого стоит!!

Галчёнок Лисина

Мне мама цикорий заваривает, на вкус не отличить!

Инна Ушакова

без кофеина

Максим Нееми

Можно Всё! только меру надо знать...

Чв

Выпей какао

Екатерина Фадеева

чаю зеленого да покрепче эффект тот же, а догнать шоколадку с кофейным зёрнышком

Екатерина Горшкова

вот и я думаю, что набрать эспрессо капучино

Василий Васьнев

вот советуете. . он не кофе хочет, а кофеину. нельзя значит не пей. съешь яблоко, какое -нибудь. и сиди в ответах может хапнешь от кого -нибудь чуть энергии

Кристина Михайлова

Нетрализуй молоком или сгущёнкой.

Фая. Аитова

можно, это все муть нельзя, кто-то на Вас страха нагнал )

Мария Писарева

Дорогой друг!!!! Что вам посоветовать=можно много чего делать но не нарушайте законов космоса.... чтобы не мучиться в новой жизни=ведь вам все придется от робатовать.... карма должна быть приличной=всем удачи!!!