Рустам Халиков

Очень хочу научиться рисовать на кофе! Как это сделать, в Перми?

An
Anastasia

Ю-туб вам в помощь . там всё разжёванно до молекул. хоть и некоторые видео на другихя зыках всё равно всё доступно. Удачи.
З. ы. как получится жду от вас фотку с изображением моей аватарки на кофе хы)).

Инна

не, ну в Перми никак, извените

Ве
Вера

Можно и дома.

Рисуем на кофе! Просто и красиво! . Комментарии : LiveInternet ...
www.liveinternet.ru/users/lovlu_udachu/post195310540

Рисование на кофе - YouTube
www.youtube.com/watch?v=u_uhBSS3a3k
Латте-арт: искусство рисовать на кофе. ВИДЕО | Красота ...
www.aif.ru/health/article/21657

Be

у Чиркунова спросите!