Анна Anna

Как не думать о том, чего очень хочется...?

говорят, что если постоянно думать о том что очень хочется, то это не сбудется, нужно отвлечься от этой мысли, и обязаательно сбудется, но как можно отвлечься, если очень хочется и как можно быстрей...?

Ев
Евгения

тренироваться.. . для начала учиться не думать ни о чем!

Михаил Приображенский

Думать и стремится!!!!

Алексей Шульгин

Думаете, что желаниями нельзя управлять? Не обманывайтесь!

Павел Карпов

если хочешь рассмешить Бога, поделись планами.. .

думать молча!!!

Максим С

мне помогло только думать до посинения, теперь вот надоело.
Всё сбывается, стоит только расхотеть. Удачи!

ДА
Денис Александрович

Наоборот! Думать так много и так сильно, чтобы Вы реально устали и плюнули на всё это. Тогда и сбудется. Но себя не обмануть, плюнуть придётся по-настоящему.