Jaslan

Что можно сказать о девочке 11 лет, которая поставила себе эту картинку на аватарку?

Павел Горбелев

ужасов насмотрелась. родители не смотрят.. может играет много...

Елена Веретельникова

Во первых, девочка поклонница этого актёра
Во вторых вся эта кровь у школоло в моде, вот девочка и следует этой моде
Надеюсь на это. Надеюсь 11-летний ребёнок не грезит кровавыми разборками и не мечтает типа о таком защитнике. Если мечтает, значит чего-то боится.

Де
Денис

Скажем. . .сейчас телевизор может смотреть кто угодно и когда угодно. Родители действительно не досмотрели, но мне тоже 11 и я могу сказать, что сейчас дети изменились. Они стали менее пугливы и любят ужасы. Конечно, я считаю, не очень хорошо, что девочка смотрит что то вроде "Закрытой школы" и вообще русские сериалы. Лучше посмотреть американские

Евгений

парень красивый, наверное из какого-нибудь сериала, который она смотрит. Кровь - символ. Цвет тоже имеет значение. Много красного. (обо всем этом можно почитать в интернете. Не хочу копировать) . Хорошая девочка! С ней будет интересно общаться, может не сейчас, но потом точно, если ее родители или общество не задавят в ней этот потенциал. Также от взгляд парня какой то потерянный, несчастный. Может еще и это ее зацепило. Надо пообщаться с этой девочкой чтобы понять. Есть какие то переживания и не способность их решить, или найти себя.

Вл
Владимир

плохо кончит, если срочно не заняться

Алексей Соляков

девочка созрела