Ерег@ Dеgтяреv

Одноклассница сделала "религиозное тату". Вы считаете это глупостью?

отсылка к книге Исайи 41:9: «…ты, которого Я взял от концов земли и призвал от краёв её…»

Это не ручка.

Ан
Анна

глупо храм духа превращать в помойку... Дух там не будет жить

Александр Самохвалов

Глупость конечно. Татуировки способ идентификации в примитивном обществе. В наше время в тех группах, в которых имеют место примитивные отношения или у подражателей. В общем добровольное клеймо на всю жизнь, выводятся они и в наше время крайне плохо.

Арина Бибикова

на какой части филея сие "творение"?

Александр Матвеенко

Любое "тату" - показатель того, что чело "водится" по жизни не Христом, а Антихристом (бесом).

Сергей Девяткин

А потому, едите ли вы, или пьёте, или другое что делаете, всё делайте во славу Бога. Не становитесь камнем преткновения ни для иудеев, ни для греков, ни для собрания Бога, как и я угождаю всем во всём и ищу пользы не себе, а многим, чтобы они спаслись. ( 1 Коринфянам 10 : 31-33 )

Вероника

дать ей пизды всем классом и чмырить её пока она не повесится и не попадет в ад .

Дима

Редкостная глупость, учитавая, что в библии запрет на это.

Елена Емельянова

это ручка, 100%...гелевая!) )
вашей однокласснице мама руку за такую тату оторвёт!)))))
а вот это, тату!) как оберег)

Мария

Я не думаю, что однокласснице понравится Ваше желание обсудить её поступок с чужими людьми. Но на всякий случай, если Вам захочется повторить её поступок, хорошенько подумайте. Любое тату - это глупость, ни оно должно украшать девушку. Вот, что по этому поводу говорит Библия: "Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека, — нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога. "

Галина Ганьшина

Считаю осквернением. Делать тату на коже это уже маленький грех (искажения тела). А тут ещё и это.

Эдуард Каракай

Смысл тату в фиксации той энергии, которую мастер пропускал через свою руку во время работы. Сам рисунок-это помощь мастеру в настройке на нужную энергию. И если мастер во время работы думал о вашей попке, то вы её и получите. Независимо от того, что изображено. Грубо-это как с иконами. Если икону попытается написать недостойный -то это просто мазня. А если Дух Святый-то и список чудеса творит

Александр Кузнецов

Каким образом это повлияет на вашу жизнь.. . могу поинтересоваться...?

Мария Грибенко

ну пусть делает )
что такого
она имеет полное право
не нарушает закон
если не нравится ) отрежь ей руку

Дмитрий Шалгачёв

звезда - это охранный символ

В:
Виктория :)

Зачем уродовать свое тело так? Любая татуировка - глупость.

Елена Дударева

В Библии записано, как Бог относится к татуировкам Левит 19:28 "Не делайте нарезов на теле ради мёртвой души и не наносите на себя татуировки. Я Иегова"