Михаил

может ли тату роза служить религиозной отметкой

Teynara Avinta-Enkersel

Татуировки "светят" внутренний мир посторонним, провоцируют конфликты и лучше их не делать.. . На любой "символ" найдётся идиот, которого он оскорбит...

Андрей Крюков

нет, даже наколотый крест

Дарья Крылова

Татуировка – это мода, идущая из очень низких миров, и она способствует нарабатыванию индивидом при её одобрении и принятии отрицательных энергий. Такой индивид, безусловно, развивается, прогрессируя, идёт в ногу со временем, но идёт он в направлении к отрицательной Иерархии.

Марика Бородина

роза это символ тамплиеров