Анастасия Немкова

роза татуировка значение может ли служить культовой (религиозной) отметкой

Евгений Харитонов

смысл этой татуировки претерпел серьезные изменения.
Теперь она часто ассоциируются с романтикой и любовью. Роза также символизирует глубокое религиозные отношения (считается, что красная роза представляет кровь Иисуса Христа) , смерть и даже красоту.
При выборе татуировки розы, важно помнить о том, что каждый цвет имеет свое значение. Например, оранжевый цвет цветка представляет собой желание, белый - чистоту, красный - любовь и т. д.