Дима Дима

Гарантией чего служит религиозность?

Ан
Андрей

Даже тормознул---слов не нахожу---не тяни-поведай---

Кр
Кристина

Гарантией мертвой веры.

Ольга Новикова

Гарантия того, что даже в самый трудный момент жизни, надежда не покинет вас, надежда в Бога.

Гена Сампара

Абсолютно ничего, религия это пустое.

Вл
Владислав

Гарантией того, что когда Осознавшие люди отправятся в Рай, религиозники и ты в их числе весло, отправитесь в новое болото, проживать Пороки качая Чувства Души..))

Анна Кипоренко

Гарантии- только на бытовую технику. Богу нужна вера и дела веры.

Татьяна Платонова

Вы всё ещё верите в гарантии? Тогда мы идём к вам!

Attila

Церковной выручки.

Сергей Руденко

Крест на могиле...

Елена Волошина

Ни чего. Вера - не товар с гарантийным сроком бесплатного ремонта.