Андрей

Выписать из квартиры родственником

Я являюсь собственником квартиры в 2004 прописала взрослых племянников что-бы они могли найти работу ( нотариальное свидетельство) как я могу их выписать сейчас?

Они проживают но не платять коммунальных услуг

Анжела Сантьяго

Обращайтесь в суд с иском о признании племянников утратившими паво пользования вашей квартирой ! 🙂

Владимир Мудрик

Очень просто: вы собственник. Пойдите и выпишите...

Игорь Воротников

Как прописали, так и выписывайте.

Евгений Бардюк

Подайте иск в суд о снятии с регистрационного учета.

Ли
Литвинов

Что за нотариальное свидетельство еще? Вы собственник, выписывайте... это легко... А если вы продавать надумаете свою собственность. что будете бегать уговаривать выписаться 7