Илья Гордеев

Хочу открыть свое дело, стоит ли? принесет ли прибыль? я Елена. 06.02.1988.

Екатерина Волхонская

Если будите открывать дело открывайте магазин, лучше что нибудь связанное с сферой красоты - парфюмерия, косметология или подарки. - По карте успех вам принесет именно это, если вы приложите усилия, вам поможет какой то близкий вам мужчина

Антон Дворников

Да, принесет хороший доход.

Виталий Назаров

твоё бы фото посмотреть сказал бы точно но очень крупное нужно что бы глаза и уши были видны очень важно

Аня Гармашова

Только по оказанию услуг. Пр-во связанное с эмоциональной стороной (кондитерка, аксессуары и т. д) Купля-продажа не твое. Если бизнес получится, можешь потерять семью (в смысле развод).

Elena Golovkina

Очень больших денег не видно, но для насущных расходов вполне хватит, так что можно открывать свое дело. Удачи.