Лёня Мариев

Как зовут этот вид ?

Ан
Анна

Тиранозавр рекс вроде

Надя

Тиранозавр вроде, я вообще не спец.

Валя

тиранозавр рекс время обитания поздний меловой период величена 12 м в длинну вес 7 тонн открыт 1902 г сша

первый хорошо сохранившийсч скелет был найден в 1902 году в монтане научную класификацию и название этому ящеру присвоил генри файрфлид осборн знаменитый охотник на динозавров первым найденым останками были части черепа и челюстей лопатка кости бедра и голени

другие даннные передвигается на двух лапах крошечные передние конечнасти плотоядный двупалые кисти острые пилообразные зубы значение навания король ящеров теранов