Юлия Щербакова

Я взял комп только для игры Minecraft я делаю на неё обзоры модов, прохождение карт) Ну вы поняли)

Будет ли MInercaft Лагать с таким железом)
2-УХ ЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР==== Intel Pentium ( 3.00 GHz)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT 512мб
RAM:4ГБ DDR2
За компом ухаживаю каждый день (люблю это делать) продуваю, чищу, откручиваю кулеры от всех деталей и тоже продуваю)) )
Будет ли лагать minecraft?!

Дмитрий Немов

ты задрот больной

Ольга Гараева

Майн - это такой зверь, который умудряется лагать там, где Крайзис летает. ИМХО на стандартных текстурах и с OptiFine по идее не должно.

Юлия Митрофанова

хааааахахаахх ну да)

Иван Платаный

Майнкрафт - это ява.
Однопоток и минимальная загрузка ГП. Посему мультипоточность процессора и серьёзная карта нахрен не нужны (их и нет в конфигурации) . А вот оперативки любому ява-приложению всегда будет не хватать (дай только волю, и 32гб сожрёт и не подавится) , посему 4гб будет полностью хватать только если у вас XP 32bit.

Наталья Наталья

живут же люди - комп для одной игры.. .
второй - для другой.. .
;)))))

Сергей Птира

Видеокарта немного слабовата, а так игра легко пойдёт. А проблема с однопоточностью решается установкой оптифайна и включением в нём многоядерной загрузки.