Сергей Кузин

Как настроить сетку PS3 с PC через FTP чтоб не пропадал инет?

Дело в том что если настроить сетку через свитч так чтоб комп смог подключиться к пс3 у меня пропадает инет.
А пропадает потому что я прописываю IP в настройках адаптера, а инет работает ток если там стоит авто IP, как подключиться к пс3 чтоб на компе в ето время не пропадал инет?

Сюлейман

Это Геморой ужасный....