Назира

Подскажите что надо делать если на глазе вылез ячмень*?

Татьяна Малышева

Говорят, если неожиданно в глаз ткнуть "дулей", то пройдет :))))))
Ну или там колечком золотым по ячменю покатать
Хотя, у меня через пару дней сам прошел

Natasha Malceva

моя мама всегда становилась напротив зеркал а и слегка прикасалась к нему иголкой. Помогало.

Агата Кузнецова

однозначно - фига в глаз!
также всем рекомендую профилактику

Анастасия Елисеева

На ночь на глаз сделать повязку из марли с мокрым испитым чаем.

Олег Тарураев

Есть проверенный способ. Сам не раз пользовался. Надо вырвать одну, две реснички на ячмене. Смысл в том, чтобы был выход гною. К вечеру пройдёт.