Камышева Марина

Кто знает, какие маски больше всего подходят по моему типу кожи спины?

А то у меня вечно она бывает вся в прыщах

Анастасия Камакина

милая мы не экстрасенсы что бы видеть вашу спину

Екатерина Зайцева

Скорей всего это перестройка гормонального фона и едите разную еду содержащую острое, мучное, содержащее разные эмульгаторы (Е-эмульгаторы)

Ольга Андрианова

для тела принимают ванны с чистотелом, ромашкой и др. пр. воспаит. травами.. моются в душе с мылом\гелем с составом этих трав.. также и домашнего изготовления..

Виктор Майоров

Тут может быть много причин: от неправильного питания, до каких-то гормональных нарушений. Я 8 лет мучилась прыщами и на спине, и на груди и на лице-ужас ( Потратила состояние на косметические средства и процедуры. Но обстоятельства сложились так, что мне пришлось попить гормональные препараты, и после этого не одного прыщика не осталось. Поэтому мой вам совет-пойти к дерматологу, а он уже определит причину)