Александр Немчинов

ребят помогите пажалуста я хочу iPhone китайского произведения для пантов какой лучьше?

Мария Мальнева

Лучше брать тот который с запасными пальцами и ушами продается. Батареи у них частенько взрываются. Знакомому парнишке повезло, у него во время зарядки рванул, только ковер и тумбочку попортил. Больше китайские подделки не берет:)

Петр Косачев

учи родной язык!
Па́нты — рога оленей в период их ежегодного роста, имеют трубчатую неороговевшую структуру, наполнены кровью, покрыты тонкой бархатистой кожей с короткой мягкой шерстью... .
Так куда тыбе па́нты прикрутить?