Екатерина Шалашова

Кто читал Фукуяму? У него главный вывод - капитализм наиболее целесообразная система?

Оксана @@@@@

не читал..., но капитализм, тот же самый социализм, только в рыночной форме...

Константин Харитонов

Ерунда! С внедрением компьютеров деньги перестают быть естественным регулятором!
ИМХО стоило бы задуматься о возвращении элементов плановой экономики!

Дарья Калашникова

Для того, чтобы увидеть очевидное, надо просто стряхнуть лапшу с ушей.

Денис Белоусов

Фукуяма живет в стране с самым большим долгом видимо и там на него клали

Макс Цорионов

Что то китайцы доказали обратное под руководством КПК