Анюточка

почему парни решаются на самоубийство просто из за того что их бросила девушка?

Оксана Москаленко

Потому что любят.. . Потому что страдают...

Юл
Юлиана

значит слабаки

Katrina

Дебилы потому что
Баб много

Галя Душкевич

я помню девушки решались на самоубийство из-за Шатунова и чо?)))

Геннадий Дьяконов

да ладно? мы же просто предлагаем и не чего не терям.

Павел Жидиков

ты думаешь они убьються, ты просто ему скажи подумай о други а не обо мне.... Лооох

Юля Столяренко

Слабая нервная система + мало в детстве любили, вот нет уверенности в себе.

На
Наталья

потому что тупые говножуи! пусть мой ответ удалят, ну и пох. и, кстати, это не парни, а мудаки. прошу не путать.