Александр Черагин

Вы видели экстрасенсорные способности?

Ve
Vegas

У своего ребенка снимала зубную боль за пару минут, после удаления Бабушка моя заговаривала детям грыжу Думаю, что такие способности существуют, но они сильно преувеличены Шарлатаны в основном хотят денег заработать

Светлана Тюкаева

Они есть у всех в латентном виде.

Денис Медведев

Хм.. . я ими владею...

Катюфка! Любимая

Среди экстрасенсов 95% жуликов, 3% шизофреников и 2% добросовестно заблуждающихся людей.

Гена

Биоэнергетические чувствовал лично на себе.

Sa
Sajidam

а мне сны вещие снятся..

Да
Дашуля

Нет. Они все (без исключения) шарлатаны.

Мэри ***

сильное гипнотическое воздействие на человека и хорошую наблюдательность видела, а остальное ставлю под сомнение

Олеся Тетёкина

Тебя на вокзале сразу по 2 бомжа трахают

Валерий Зимин

Электросексы бывают:
1. Шарлатаны;
2. Те, кто в силу низкого интеллекта и/или образования неспособны выстраивать причинно-следственные связи;
3. Душевнобольные.

Татьяна Леонтьева

по телеку видел

Лена Мишукова

когда собираюсь сходить налево, то жена сразу выкупает меня