Александр

почему оппозиция такая умная и начитанная? (+) где можно получить такое образование?

.

Елена Рекина

В швейцарском филиале МГУ, где "золотая молодежь" дипломируется.

Виктория Мусакаева

Однозначно в прибалтике только там тормозуху пьют))))))

Юрий Рожков

Сейчас уже не получишь, это образовбание угробила банда реформаторов за 13 лет. Это явно ошибка, такого в писанине даже у професоров полно, единственно бездельникам когда нечего делать они ввыискивают такую хрень, и путаются доказать всем и себе что он умный хотя дурак дураком.

Света Верясова

в спецслужбах израиля и америки.

Назира Суйналиева

Кто хочет знать выучится в любом месте.

Дмитрий Янушевский

А Сару Бернар с сенбернаром эта дура не путает?

Doniyor Uz

Они учились в подпольной школе и сдавали свое ЕГЭ!!!!