Д!
Дарья !

не подскажите можно ли идти на главного механика!

Если образование техник механик (среднетехническое) и высшее УГТУ-УПИ - инженер по специальности электромеханика (электрофак) ! 30 лет! совместимы ли эти две специальности!

Co
Constantin

Главное- не "корочки", а имеющийся ОПЫТ практической работы.

Игорь Гусев

Можно, но работа тяжелая, главный механик отвечает за работу технологического оборудования, а оно всегда ломается, а виноват кто? Главный механик! Нужно уметь ладить и с рабочими и сруководителями и с надзорными органами. В первое время будет сложно! Желаю удачи!

Алла Гордиенко

Можно, если берут